СК "Ворзель" - CK "Шпитьки" - 3 : 4

Печать
PDF
В эту субботу, на поле ворзельского стадиона, померяться силами в очередном туре Киево - Святошинского района вышли команды СК "Ворзель" и СК "Шпитьки".

Забегая вперед лишь скажу, что по накалу страстей и драматизму, давно не было такого матча на ворзельском стадионе. Возможно, что прохладная и солнечная погода повлияла на действия игроков, которые с первых минут матча начали активные действия на поле и мяч буквально в считанные мгновения оказывался, то у одних, то у других ворот соперников. Игроки обеих команд действовали быстро и технично, а на фоне прекрасного зеленого  ворзельского газона, создавалось впечатления, что играют команды мастеров премъер лиги.

Первыми ворота соперников удалось "распечатать"  ворзельцам. Это случилось на  21 минуте игры, после сильного и точного удара "восьмерки" ворзельцев - Дмитрия Молдовина.

DSC07740---DSC07739--

Однако радость ворзельцев продлилась не долго и уже через 17 минут, игрок СК "Шпитьки " - Дударенко Роман (№ 7) сравнивает счет в матче - 1 : 1 и команды с ничейным результатом уходят на перерыв.

Второй тайм начался очень активно и уже на 49 минуте Иващик Олександр выводит команду ворзельцев вперед - 2 : 1.  Этот гол не смутил гостей, которые быстро смогли "востановится" после пропущенного гола и провели результативную атаку. Гол на 50 минуте забивает Пидорин Роман.

Следует сказать, что во втором тайме, обе команды остро атаковали и имели прекрасные возможности для взятия ворот. И лишь только на 84 минуте, нападающий ворзельцев Дмитрий Молдован делает дубль в этом матче, выводя свою команду вперед  - 3 : 2.

DSC07757---

По-видимому этот гол хозяев сыграл с ними злую шутку и игроки "Ворзеля", подумав, что дело в матче сделано, несколько утратили боевой дух и настрой за что и поплатились...

На 90 минуте игры нападающий гостей Михальченко Вадим ( №10) сравнивает счет в матче - 3 : 3, после чего ворзельцы и впрямь опустили руки, а спустя минуту, игрок "Шпитек"  - Безсмертный Николай  (№ 19) вырывает победу в матче, забивая столь важный гол для своей команды - 3 :4 .