|
05 Октября 2010 | Просмотров: 1998
Строительная компания «Гарант-Житло» активно работающая на строительном рынке в Киевской области, сообщает о завершении строительства 8 жилых домов в г. Ирпень Киевской области и приглашает инвесторов на праздничный фуршет, посвященный передаче ключей от квартир.
Инвесторам квартир в домах на ул. Павленко, 42
и ул. Мечникова, 24 и 24а (общая площадь строительства 5800м2) Компания передает 23 октября 2010 года.
Инвесторам, которые приобрели квартиры на ул. Чехова, 4К, 4Л, 6В, 6З (общая площадь строительства 3840 м2) застройщик передает жилье 06 ноября 2010 года.
Все заинтересованные в приобретении жилья у застройщика (без посредников), обращайтесь в отдел продаж Компании «Гарант-Житло» по т.229-46-00. Ознакомиться с нашими новыми проектами можно на сайте Компании «Гарант-Житло» www.garant-jitlo.com.ua
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|




























