Заробітки після пар

Печать
PDF

bl1   В наш нелегкий час багато молодих студенток знаходять себе в сфері надання інтимних послуг. Це пов'язане з тим, що працювати за майбутньою спеціальністю без досвіду роботи не завжди беруть. А на одяг, харчі і квартиру стипендії їм не вистачає.
   До адміністрації сайту звернулися не байдужі люди з проханням застерегти чоловіків від дуже настирливої дівчини, яка займається наданням інтимних послуг.
   Женя Кривінська – провінціалка, яка приїхала навчатись у Ірпінь. Вона – повія. Презервативи дівчина бере навіть на пари.

  bl2 Євгенія розмістила свої оголошення в Інтернеті на сайтах знайомств. На подібних сайтах - рекламні об'яви від дівчат. Найстаршій – 22 роки. 
   Євгенія постійна відвідувачка нічних клубів. Також її можна зустріти в залах ігрових автоматів, де вона полює на чергового «гостя». Квартира, в якій вона приймає гостей - тимчасова. Робота - теж. 
   Сама Євгенія коментує своє заняття так: "Мне не приятно ложиться под первого встречного. Но главное для меня сейчас доучиться и получить диплом. Еще не долго. Потом я буду работать по специальности, все измениться".
   На жаль, така ситауація не є поодинокою. То ж будьте пильними і не знайомтеся з такими дівчатами. Можливо, колись і вони знайдуть собі достойне заняття, а поки, як говорив наш перший президент: "Маємо те, шо маємо".
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
# Сурунян 27.08.2012 12:48
Видел эту даму.....не очень хорошие впечатления :-x
Цитировать
 
 
+1 # Наталия 06.09.2011 19:52
Очень глупая статья и особенно очень безполезная!То что делает каждый человек не принося вреда другому(а в этом случае наоборот,даже может какую-то пользу,удовлетв оряя сильный пол,которому не в состоянии завести отношения с девушкой для отношений)это его личное дело!И в этом случае надо афишировать не фото девушки,а тех .... кто воспользовался ее услугами!Было бы прикольно!То кто написал эту статью явно пользовался ее услугами или получил отказ,(но явно больше ими не воспользуеться) вобщем очень гавнистый чел-ФУ.Надеюсь не у меня не одной такое мнение
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Loading...
Кухарська сотня Приірпіння

Авторизация вход пользователей


Забыли логин/пароль?
Зарегистрироваться

Пользователи авторизованные пользователи

Ирпенский независимый сервер - Заробітки після пар - Ирпень сайт - это новости Ирпеня, доска объявлений Ирпеня, работа в Ирпене, недвижимость Ирпеня, справка Ирпеня, карта города Ирпень и много полезной информации об Ирпене
Яндекс.Метрика
Цены самые конкурентные во всем Закарпатье.
Настройка и установка спутниковых антенн в Ирпене и Буче.
Показать все дома новостройки Ирпень.